• Team

Ein Unternehmen ist immer nur so stark wie seine Mitarbeiter. Sie sind der Schlüssel zum Erfolg.
Unser erfahrenes und top motiviertes Team steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.
Wir freuen uns, wenn wir auch Ihnen individuell zugeschnittene Lösungen, Service und Qualität für jeden Anspruch liefern können.

Team

Franz Schlatte
Geschäftsführer und Verkauf Kärnten, Steiermark, Burgenland, Niederösterreich

Mobil: +43 664 / 3 98 37 00
franz@haytec-austria.com

Kurt Wiedmair
Verkaufsleiter und Verkauf Tirol, Salzburg, Oberösterreich, Osttirol, Südtirol

Mobil: +43 664 / 88 169 120
kurt@haytec-austria.com

Klaus Wannenmacher
Verkaufsleiter und Verkauf Vorarlberg und International

Mobil: +43 664 / 88 169 130
klaus@haytec-austria.com

Sebastian Radl
Montage und Serviceleiter

Mobil: +43 664 / 54 266 28
sebastian@haytec-austria.com

Andreas Pohlodek
Marketing / International Sales Manager

Mobil: +43 664 / 85 87 170
andreas@haytec-austria.com

Daniel Schlatte
Technischer Support

Tel: +43 4358 / 20 00 6
office@haytec-austria.com

Ing. Rudolf Triebnik
Zivilingeneur / Kranabnahmen

Tel: +43 4358 / 20 00 6
office@haytec-austria.com

Janez Pucihar
Verkauf Slowenien, Kroatien, Serbien

Mobil: +386 / 30 34 31 63
janez@haytec-austria.com

Burgi Höck
Office

Tel: +43 4358 / 20 00 6
office@haytec-austria.com

Kontakt

Einfach unverbindlich anrufen
und Termin vereinbaren!

HAYTEC GmbH

Inhaber Franz Schlatte
Framrach 66
9433 St.Andrä
+43 / 4358 / 20006
+43 / 664 / 398 37 00
info@haytec-austria.com

 

© 2018 HAYTEC GmbH

Besuchen Sie uns auch auf Facebook und Youtube